Женская бизнес-идея: нижнее белье для амазонок

  1. Мир нижнего белья - это наша жизнь
  2. Бизнес родился по необходимости
  3. Рынок нижнего белья не легок
  4. Уважаемый сэр, давайте учиться!

Несколько месяцев назад миру сообщили, что Анджелина Джоли прошла двойную мастэктомию, чтобы избежать рака. Затем возникла дискуссия о том, является ли это подходящим методом профилактики. Между тем, для многих женщин во всем мире мастэктомия - единственный способ спасти жизнь.

Источник: Thinkstock
Источник: Thinkstock

Мама Магда Pławska, которая имеет рак молочной железы, узнала около 5 лет назад. Она перенесла две операции: одну спасительную и вскоре полную мастэктомию. После нескольких месяцев реабилитации и примирения с потерей груди ей пришлось столкнуться с реальностью.

К счастью, она быстро привыкла к новой ситуации. - Мама очень энергичная и позитивная женщина. Она стала жить нормально и не чувствовала себя инвалидом, потому что, по ее словам, инвалидность - это состояние души, а не тело. Одна из тривиальных, как нам кажется, проблем, однако, заключалась в выборе правильного нижнего белья после мастэктомии, - говорит Магда.

Источник: Магда Плавская с мамой
Источник: Магда Плавская с мамой


Почему? Бюстгальтеры оказались очень дорогими, и выбор также был желанным. - Многие амазонки, с которыми у мамы постоянный контакт, не могут позволить себе такое нижнее белье. Поэтому мы решили переключить наше производство на нижнее белье для амазонок, - добавляет он.

Мир нижнего белья - это наша жизнь


Впервые в нижнем белье мать Магды позаботилась о себе в конце 1990-х годов, затем в 1998 году вместе со своей подругой основала компанию Venus, в которой они занимались в основном продажей мягкого нижнего белья. Со временем они расширили предложение новыми продуктами, в том числе бюстгальтеры пуш-ап, корсеты и ночные рубашки.

В то время компании приходилось финансировать ее за счет собственных сбережений, и их наиболее важные инвестиции касались парка машин: швейных машин и ножа. - При создании компании Venus, безусловно, самой большой проблемой для нас было небольшое знание нижнего белья. Однако в Белостоке, где базировалась компания, оказалось так много специалистов по нижнему белью, что нам было нечего бояться. У нас здесь, помимо швеи, есть и самые передовые, дизайнеры и технологи, - говорит мама Магды. Магда быстро присоединилась к компании. - В начале существования компании работало 7 человек. Позже производство увеличилось, и мы наняли около 20, - добавляет Магда.

Как они помнят, более десятка лет на внутреннем рынке было достаточно, чтобы он насыщался нижним бельем. - Конкуренция огромная, особенно в Подляском. Наш регион называется «льняная территория». Мы решили найти свою нишу и специализироваться на одном типе нижнего белья. Был только стимул, который помог бы нам принять решение, - говорит Магда.

Со временем им пришлось ограничить занятость в компании до 2 человек, а пошив нижнего белья заказали в дружественной компании. В ноябре 2012 года сама жизнь рассказала им, что делать дальше.

Бизнес родился по необходимости


У матери Магды была огромная проблема с выбором нижнего белья для мастэктомии. Оказалось, что выбор нижнего белья для амазонок скуден. Вопреки внешнему виду, было очень немного магазинов, которые предлагают этот тип нижнего белья хорошего качества и по доступной цене.

Источник: biustanasze.pl, коллекция Венера


- Конечно, есть очень сознательные дамы, которые точно знают, чего хотят, знают свой размер, ищут белье в интернет-магазинах и в Интернете, и для этого могут позволить себе дорогие бюстгальтеры для амазонок. Однако есть и те, кто из-за своего небольшого кошелька, но и низкой осведомленности предпочитает идти на рынок, покупать бюстгальтер за 10 злотых и шить карман для протезницы портнихе, - говорит Магда.

Поэтому помимо интернет магазина biustanasze.pl , в котором они предлагают нижнее белье для амазонок, они также ведут блог www.biustanasze.blogspot.com , Они публикуют всю информацию, имеющую отношение к женщинам, у которых рак молочной железы. Они учат, среди других что иногда лучше купить один дорогой бюстгальтер, но правильно подобрать и носить его год или даже два. Хуже покупать что-то дешевое, не отвечающее основным требованиям белья для амазонок: широкие мягкие бретели, широкая и мягкая лента под грудью, высокая выемка под подмышкой и нужный материал.

Интернет-магазин работает с марта этого года. Амазонки могут найти много польского нижнего белья (например, Alles и Benefit) и иностранных производителей (например, Amoena).

Рынок нижнего белья не легок


Продавать нижнее белье на польском рынке сложно. Магазины привыкли к проверенным, известным брендам, не обязательно хотят попробовать новые продукты.

Источник: biustanasze
Источник: biustanasze.pl, коллекция Венера

Посмотреть другие коллекции »

Это не так просто на рынке, как специализированное белье для амазонок. - Что касается интернет-магазина, то есть несколько других магазинов, предлагающих белье для амазонок, но это магазины либо производителей, либо магазинов, которые предлагают широкий ассортимент нижнего белья всех видов. Это не специализированные магазины, - говорит Магда.

Он подчеркивает, что на польском рынке есть несколько компаний, которые занимаются этой темой. От самого большого типа Аллес, через специализированную Афму, до мастерской портного Мария. В своем магазине, помимо польских товаров, они также продают немецкое женское белье от Amoena и австрийскую компанию Silima, которую в Польше представляет THUSANE Polska.

Они хотят выделиться среди других тот факт, что их интернет-магазин является единственным, адресованным амазонкам, у которых есть такой большой ассортимент протезных корсетов (самый большой в сети).

- В настоящее время в нашем магазине есть много брендов нижнего белья, адресованных амазонкам, но собрать такой широкий ассортимент было непросто. Производителей такого нижнего белья очень сложно убедить в онлайн-продаже. Многие из них считают, что продажа нижнего белья для амазонок должна осуществляться только в медицинском магазине. Они забывают, однако, что есть много женщин из небольших городов или деревень, которые, к сожалению, не будут покупать такое белье на месте, - говорит Магда.

Вот почему Магда хочет сделать все, чтобы добраться до амазонок, сказав им, что они там, где они могут купить подходящее белье для себя и иметь выбор. Первым шагом было оставить информацию в различных блогах для амазонок. Еще было позиционировать магазин под важными для них ключевыми словами. В настоящее время он также проводит кампанию Google AdWords и готовится к дальнейшим формам продвижения. - Пока все вложенные деньги вкладываются в новые модели, материалы и т. Д. С каждым месяцем все лучше, но нам все еще приходится ждать прибыли, - добавляет он.

Уважаемый сэр, давайте учиться!


В Польше мы все чаще слышим о том, насколько важны профилактические осмотры молочных желез и раннее выявление заболевания. Польские женщины более осведомлены, но это не меняет того факта, что многие из нас по-прежнему недооценивают систематические исследования. - Пока эта тема не коснется нас или наших близких напрямую, мы думаем, что это не может случиться с нами. То же самое было и в нашем случае, когда моя мама заболела. Только тогда несколько моих друзей и ее друзья записались на первую маммографию, - говорит Магда.

Поэтому мы хотели бы напомнить и призвать: дорогие сестры, давайте не будем пренебрегать профилактическими осмотрами, потому что они могут спасти нашу жизнь.

Если вы предпринимательская женщина и ведете собственный бизнес - напишите нашему редактору! Присоединяйтесь к почти 150 женщинам, которые уже сделали это, представьте себя в нашей серии и поделитесь своим опытом с читателями.
Барбара Селицка
Bankier.pl
[email protected]

Барбара Селицка

Похожие

Украшения ручной работы - приключение на всю жизнь
Кто бы мог подумать, что украшения ручной работы - это новая тенденция ... Но как! Самое древнее ювелирное украшение в мире - более 20 000 лет назад. И это было, безусловно, своего рода украшение ручной работы или ручной работы. На протяжении тысячелетий женщины и мужчины во всем мире посвящали свое свободное время изготовлению уникальных украшений. Знаете ли вы, что вы можете найти вдохновение даже в своем собственном ящике? Украшения ручной работы из ящика
Рот как нарисованный
... пособам для красивых губ - гарантированный эффект! уход Прежде чем выбрать идеальную помаду, позаботьтесь о тонкой и нежной коже губ. Даже самый красивый цвет не будет хорошо смотреться, если ваши губы сухие и потрескавшиеся. Начните с пилинга - вы можете использовать то же, что и лицо, или сделать его самостоятельно с маслом и сахаром. Еще один домашний способ - это легкий массаж зубной щеткой с мягкой щетиной. Также попробуйте медовую маску - лучше использовать
Заявление о продлении трудового договора
С 22 февраля 2016 года были введены новые положения, регулирующие правовые договоренности между работодателем и работником относительно продления срочного контракта. Согласно этим выводам, если стороны в течение срока их работы решат, что они хотят продлить период работы по контракту, предполагается, что они заключили новый контракт на определенный срок. Затем он применяется со дня, следующего за днем
Как работают лазерные принтеры?
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 13 августа 2018 г. Вы когда-нибудь пытались писать с лучом свет ? Звучит невозможно, не так ли, но это именно то, что делает лазерный принтер, когда делает
Использование натуральной косметики по мнению косметолога
Задумывались ли вы, почему косметические операции не используют натуральную косметику, а они используют очень мало? Я решил спросить Агнешку Пиндел, косметолога и автора блога о естественном уходе. Когда я планировал интервью с Агнешкой Пиндел, я знал, что это не будет короткий разговор. Я нашел не только настоящего специалиста - Агнешку - мастера косметологии и лаборатории в Sylveco, но, прежде всего, настоящего энтузиаста натуральной косметики. Поэтому мне пришлось спросить ее не только
Ручные насосы для гидроцилиндров
Ручной насос PA 04 H 2 Модель PA 04 H 2 - это самый компактный двухступенчатый ручной насос одностороннего действия в ассортименте ручных насосов. Насос имеет эргономичную конструкцию, прочную и компактную конструкцию, прост в обслуживании и обслуживании и сочетает в себе низкое давление и высокую эффективность использования масла. Существует также широкий спектр практических функций, которые делают этот насос отличным вложением для вас. Насос идеально подходит
Сан-Диего Лазерная эпиляция
... помочь вам, позвонив сегодня на 800-896-1138 организовать бесплатную консультацию в нашем офисе в Сан-Диего или Карловых Варах. Почему стоит рассмотреть лазерное удаление волос? Есть несколько причин, почему лазерное удаление волос пациенты должны исследовать это лечение. Некоторые хотят убрать смущающие волосы, чтобы повысить уверенность
Как правильно выбрать цвет рамки
Когда начать Хотя это может показаться простой стратегией, знание формы вашего лица и его окраски важнее всего для того, чтобы найти подходящие вам очки. Форма лица может помочь вам определить какой стиль оправы больше всего соответствует вашим характеристикам, а цвет кожи, волос и глаз поможет определить, какой цвет очков вам больше подходит. После того, как вы найдете форму оправы, которая вам
Швейная машина для начинающих - что искать?
Чтобы начать шить, вам не нужно много. Поверь мне, найти швейную машину для начинающих легко! В начале вы будете довольны тем, что найдете на чердаке вашего соседа. Однако, если вы думаете,
Портафильтр Test 2019 ▷ Лучшая кофемашина здесь
Портафильтр для приготовления эспрессо Высочайшее удовольствие с эспрессо-машиной Что нужно? Для приготовления настоящего итальянского эспрессо вам понадобится следующее: Хороший портфильтр Кофемолка с мелким помолом Подходящий трамбовщик порошок эспрессо Кофемашины для эспрессо
Лак для ПВХ, линолеума, винила и др. Накладок
Напольное покрытие RZ Turbo Protect Plus RZ Turbo Protect Plus - это двухкомпонентный бесцветный верхний слой на водной основе с матовым покрытием, обеспечивающим длительную защиту напольных покрытий и других гибких поверхностей. Лак создает очень гибкое защитное покрытие с высокой устойчивостью к механическим нагрузкам и действию химических веществ. Он также обеспечивает отличную стойкость к ультрафиолетовому излучению. Напольное покрытие RZ Turbo Protect Plus предназначено

Комментарии

Как это работает?
Как это работает? Лазерный сканер создает изображение. Изображение передается через стеклянное окно копира в механизм копира под ним. Изображение отражается зеркалом. Объектив фокусирует изображение. Второе зеркало снова отражает изображение. Изображение переносится на ленту фотокопировального устройства. Блок разработчика преобразует изображение в печатную форму. Изображение для печати переносится на бумагу.
Хотя это не так просто, как бросить тройку, но кто хочет играть по правилам?
Хотя это не так просто, как бросить тройку, но кто хочет играть по правилам? Так что это наше ежедневное руководство по соблюдению этикета. Можете ли вы научиться соблюдать баланс между приверженцем святости и повстанцами.
Может / все это должно быть на одном уровне или должно быть разделено?
Может / все это должно быть на одном уровне или должно быть разделено? У всех в команде были разные идеи, и моя работа заключалась в том, чтобы примирить их всех и придумать то, с чем все были в порядке. Было определенное количество размышлений по определенным пунктам общего дизайна. Сколько этажей должно быть, вероятно, было главным камнем преткновения. Прежде чем что-то строить, я начал на бумаге (… ну, фотошоп).
3. Спросите о посвящении, или актер напишет это сам?
3. Спросите о посвящении, или актер напишет это сам? На мой взгляд, стоит упомянуть, что мы хотим получить автограф с посвящением. Тем не менее, вы должны делать это мягко, ненавязчиво и вежливо. 4. Я написал письмо в XXX, когда получу ответ? Перед отправкой посылки стоит проверить fanmail.biz и выяснить, через какое время автографы были получены другими коллекционерами. Тем не менее, вы не можете принять это время в качестве
Что это такое и для чего нужен антивозрастной кремний?
Что это такое и для чего нужен антивозрастной кремний? Начнем с самого начала: что такое крем против морщин? Крем против морщин - это косметическое средство, основной задачей которого является разглаживание кожи и уменьшение морщин. Часто антивозрастные кремы с кремами против морщин ошибаются, однако, первые создаются с учетом кожи, такие как увлажнение, эластичность или защита кожи, а не просто удаление морщин. Вы, конечно, знаете, что мы не все стареем в одинаковом темпе,
КТО ЭТО ПОКУПКА?
КТО ЭТО ПОКУПКА?) Креативное освещение будет прекрасно не только в современных интерьерах!
Первое впечатление - все хорошо, но эффективно ли это?
Первое впечатление - все хорошо, но эффективно ли это? Приятный сюрприз пришел ко мне после распаковки - бритва выглядит действительно красиво. Футуристический дизайн, безупречное качество исполнения, идеально очерченная, эргономичная ручка - это хорошо в вашей руке и не тяжело. Как эстет, я рад, что он отлично смотрится на док-станции и может легко стать гордостью любой ванной комнаты. Для чего нужна кожа лица? Хотя для нужд теста
Не знаете, как правильно делать макияж?
Не знаете, как правильно делать макияж? Вот несколько советов. 1. Помните, что если у вас есть такие глаза, всегда наносите тень равномерно, не выделяя более темный цвет внешнего угла ваших глаз. Более того - не вытягивайте черную линию из внешнего угла. 2. Во-первых, вы должны следить за своими глазами. Вы должны покрыть веки основанием для теней. Во внутренний угол глаза нанесите светло-бежевое косметическое средство, а во внешний темно-бежевый.
Это просто?
Это просто? Вазон 2 Второй цветочный горшок требует немного больше работы. Чтобы подобрать горшок к цвету моего балкона, который вы можете увидеть здесь (щелкните) Я нарисовал цветочный горшок мяты. Затем я украсил его золотой краской.
Кстати, вы знаете, что Купич пел это?
Кстати, вы знаете, что Купич пел это?) К сожалению, солнечные лучи полезны и полезны для нас, но в избытке они могут навредить нам. Когда я на мгновение появляюсь на солнце, я не использую кремы (см. Запись: Кремы с фильтром - вредно? ). Я предполагаю, что даже кремы с фильтром должны использоваться с разумом, и их злоупотребление также не рекомендуется. Однако, если я намерен провести несколько часов на солнце,
Как это сделать?
Как это сделать? Добавьте товары, которые вы хотите купить, на страницу корзины . Перейти к форме заказа. В соответствующем поле (вы найдете их внизу экрана) вставьте скопированный код скидки Zalando . Подтвердите, нажав кнопку повтора . Подтвердите свой адрес и платежные реквизиты. И это все!

Знаете ли вы, что вы можете найти вдохновение даже в своем собственном ящике?
Вы когда-нибудь пытались писать с лучом свет ?
Почему стоит рассмотреть лазерное удаление волос?
Как это работает?
Хотя это не так просто, как бросить тройку, но кто хочет играть по правилам?
Хотя это не так просто, как бросить тройку, но кто хочет играть по правилам?
Может / все это должно быть на одном уровне или должно быть разделено?
Может / все это должно быть на одном уровне или должно быть разделено?
3. Спросите о посвящении, или актер напишет это сам?
3. Спросите о посвящении, или актер напишет это сам?

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью