Обзор бритвы Philips S7780

Я ценю гладкую кожу лица. Хотя это противоречит современной моде псевдо-хипстеров для более длинных волос на лице, мода это еще не все - вы должны быть верны своим собственным вкусам. Как и многие парни, почти каждый день я сталкиваюсь с одной и той же проблемой - как выйти из дома с гладкой кожей, без красных пятен раздражения?

Я хочу наслаждаться гладкой кожей и хорошо выглядеть, но бритье не очень приятное занятие, особенно для людей с чувствительной кожей. Вес мужчин жалуется на раздражение от бритья, и в среднем каждый третий из моих друзей описывает их как серьезные. Я, вероятно, повышаю свою статистику по крайней мере в два раза. На протяжении многих лет я экспериментировал с бритьем, не в силах найти решение для себя. Я пробовал как сухое, так и мокрое, я даже думал о бритье бритвой, но для изучения бритья у меня не хватило терпения.

Конечно, я прошел некоторую эволюцию - от пены, гелей до крема для бритья и кисти. Несмотря на практику, я все еще мучительно застреваю. Может быть, не очень часто, но обычно в самое подходящее время. Поэтому я очень требователен к бритвам, потому что ожидаю от них большего, чем стандартные бритвы со сменными лезвиями. Машина должна отлично выполнять свою роль. Я не люблю ощущать остатки волос на лице или волосы на лице.

Я не люблю ощущать остатки волос на лице или волосы на лице

Новый продукт из серии Philips 7000 он предназначен для кого-то с такими же проблемами, как я.

Первое впечатление - все хорошо, но эффективно ли это?

Приятный сюрприз пришел ко мне после распаковки - бритва выглядит действительно красиво. Футуристический дизайн, безупречное качество исполнения, идеально очерченная, эргономичная ручка - это хорошо в вашей руке и не тяжело. Как эстет, я рад, что он отлично смотрится на док-станции и может легко стать гордостью любой ванной комнаты.

Для чего нужна кожа лица?

Хотя для нужд теста мне приходилось долго тщательно подстригать бороду (временный способ раздражения после бритья), но я не жалею об этом. Я использовал как мокрые, так и сухие машины, и в обеих ситуациях сдал экзамен с хорошей запиской. Я лично предпочитаю первый вариант, потому что тогда у меня появляется ощущение большей свежести; сухое бритье Я предпочитаю оставить себя в незапланированной ситуации, когда мне придется бриться буквально «уже».

Я лично предпочитаю первый вариант, потому что тогда у меня появляется ощущение большей свежести;  сухое бритье Я предпочитаю оставить себя в незапланированной ситуации, когда мне придется бриться буквально «уже»

Хотя машина для бритья не тянет, она деликатна, а главное - голова полностью приспосабливается к форме лица. Это, в свою очередь, означало, что мне не нужно было делать какие-то странные маневры руками во время бритья, как это было раньше. Нет необходимости напрягать кожу или прикладывать большие усилия при бритье. Бритва оснащена специальными кольцами Comfort, благодаря которым она плавно движется по лицу, не раздражая его, оставляя кожу гладкой и ухоженной после бритья. Кроме того, система лезвий защищает кожу, аккуратно подравнивая длинные, короткие и сплющенные волосы. В свою очередь, головки DynamicFlex движутся в 5 направлениях, очень хорошо адаптируясь к форме лица и точно бреясь, даже в труднодоступных местах. Отверстия сконструированы таким образом, что каждый волос можно расположить в положении обрезки, что обеспечивает точное срезание без повреждения кожи, даже если волосы на лице растут под странным углом.

Никто не может иметь никаких возражений против культуры работы бритвы. Это не тихий, но, несомненно, тише, чем массовые, недорогие машинки для стрижки. Кроме того, машина не склонна нагреваться.

Как мы узнаем, когда брить и мыть бритву?

Интуитивно понятный дисплей Phillips представляет наиболее важную информацию:

  • 3-х уровневый индикатор батареи,
  • показатель необходимости очистки,
  • индикатор низкого заряда батареи,
  • индикатор замены головки,
  • индикатор блокировки хода

Заряжать литий-ионные аккумуляторы приятно, продумано в разных ситуациях. Есть два варианта на выбор: короткий заряд парамута, достаточный для одного бритья - отличное решение, например, во время путешествия. Обычный полный заряд длится 50 минут и позволяет работать почти час, т. Е. В течение 15 длинных голеней. Бритва была разработана исключительно для работы в беспроводном режиме, чтобы обеспечить безопасность во влажной среде - благодаря этому мы можем бриться в душе без страха.

Щетка для чистки лица CrazyClick является полезным элементом. Много раз после бритья я измерял проблему волос, оставшихся на лице или шее, которых было недостаточно, чтобы поцарапать, они выглядели неряшливо и неприглядно. Кончик с тысячью активных волос тщательно очищает труднодоступные поверхности лица. Кроме того, в комплекте есть триммер для бороды с 5 настройками длины, что позволяет равномерно подстригать бороды и сапоги, но если кто-то захочет надеть немного очарования псевдо-хипстеров.

Кроме того, в комплекте есть триммер для бороды с 5 настройками длины, что позволяет равномерно подстригать бороды и сапоги, но если кто-то захочет надеть немного очарования псевдо-хипстеров

В комплекте вы также найдете практичный футляр для бритвы на молнии. Красиво оформленный и очень полезный во время путешествий. Это большое преимущество электробритв. Мы можем легко упаковать их в чемодан или рюкзак. Мы можем легко упаковать их в багаж, в отличие от проблемной упаковки влажной щетки или влажной бритвы в косметическую сумку.

Проблема также не в том, чтобы содержать машину в чистоте. В комплект входят 2 чистящих картриджа SmartClean, которых достаточно в соответствии с гарантией производителя на 6 месяцев. Это решение позволяет легко чистить, обслуживать и обновлять бритву, чтобы поддерживать ее в наилучшем возможном состоянии. Система Dual Filter очищает бритву от волос, пены и геля. Это предотвращает блокирование бритвенными головками за волосы, помогая сохранить бритву стабильной. Кроме того, поддержание чистоты также является дополнительным преимуществом из-за возможности мытья сразу после ухода за влажным бритьем (сухой зубной щетки достаточно, чтобы поддерживать щетку в чистоте).

Как по мне, у этой бритвы есть только один недостаток

Основным недостатком является цена - на данный момент она стоит более тысячи злотых, что явно не для каждого кармана в нашей стране. Тем не менее, это не удивительно - вы должны платить за качество, поэтому не всем платят высокую цену как очевидный недостаток. Кроме того, руководство является довольно загадочным (в основном, графическим) и может показаться неразборчивым, но на практике работа машины оказывается простой и интуитивно понятной, поэтому это не является большой проблемой.

Бритва Philips S7780, безусловно, является премиальным продуктом. Комфортно, отлично выполняет свои задачи и одинаково хорошо выглядит на полке. Я много обещаю. Трудно сделать это по-другому по цене. Но я должен признать, что обещания сделаны в учебнике.

Если вы хотите купить эксклюзивный и практичный подарок для своего отца или друга - праздник рядом с вами - и у вас хороший бюджет, представитель Philips серии 7000 определенно заслуживает вашего внимания.

Похожие

Мужские бритвы. Какую бритву купить?
... strong>Philips Multigroom Series 7000 Фото: пресс материал Philips - всемирно известный производитель бытовой электроники. У него очень широкий ассортимент продукции, в том числе ряд предназначенных для специальных миссий для мужчин. Multigroom Series 7000 не только стрижет, но и укладывает волосы на лице, благодаря 14 насадкам, включенным
Керамическая сковорода Moneta Ceramica - обзор
Никто еще не оценил. Может быть, вы начнете? В конце поста вы можете дать звезды. В течение некоторого времени большой интерес у любителей домашней кухни вызывают керамические кастрюли. На прошлой неделе у меня была возможность опробовать модель итальянского бренда: здесь керамическая кастрюля Monica Ceramica_01 Deluxe диаметром 24 см. Я жарил на нем овощи (например, чеснок и шпинат паста со шпинатом
Как и многие парни, почти каждый день я сталкиваюсь с одной и той же проблемой - как выйти из дома с гладкой кожей, без красных пятен раздражения?
Первое впечатление - все хорошо, но эффективно ли это?
Для чего нужна кожа лица?
Как мы узнаем, когда брить и мыть бритву?
Какую бритву купить?
Может быть, вы начнете?

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью