Интерьер в стиле рок-н-ролл (ОТЛИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ КАЖДОЙ КВАРТИРЫ!)

Мало кто из нас представляет жизнь без музыки. Любимые звуки часто сопровождают нас в течение дня, с ними мы играем и отдыхаем. Мы можем выразить страсть к музыке различными способами , в том числе посредством соответствующей внутренней компоновки. Если вы поклонник рок-н-ролла, у нас есть много вдохновляющих идей для вас!

Красный верх

Соответствующая окраска стен и элементов, включенных в домашнюю обстановку, играет очень важную роль в современном расположении комнат. Дизайнеры не боятся сочетать контрастные цвета с учетом нетрадиционных и захватывающих дух дизайнов. Цвет, особенно ценимый среди декораторов, - красный, и самый кровавый и насыщенный , символизирующий энергию, страсть, радость и ... звуки рок-н-ролла.

Помните, что красный отлично сочетается с белым, черным и всеми оттенками серого , поэтому стоит надеть такое сочетание цветов.

Стильная мебель

Рок интерьер должен быть заполнен соответствующей мебелью. Лучше всего надеть кожаные кресла и диван . Если цвет стен - красно - черная мебельная обивка и серебряные поручни будут хорошо с ней подходить.

Если цвет стен - красно - черная мебельная обивка и серебряные поручни будут хорошо с ней подходить

Также стоит выбрать минималистичные, небьющиеся книжные полки или полки, висящие на стене. Почему? Что ж, благодаря этому в комнате будет легче отображать игровое оборудование и динамики - элементы, обязательные для каждого меломана!

Сила дополнений

Интерьер в стиле шестидесятых годов лучше всего подходит для стали и цветного пластика, а также ... экстравагантного освещения, например GUITAR LED от Technolux в форме гитары. - Эта лампа представляет собой современное сочетание своеобразного декоративного элемента и практичного источника света. Его новинка проявляется в причудливой форме, модных цветах и ​​использовании качественных материалов, - объясняет Беата Чарковска из компании FlyPR.

На стенах также нельзя пропустить плакаты и фотографии рок-звезд , а на полках - их компакт-диски. Хорошей идеей также будут гаджеты ручной рок-н-ролл, такие как рамка, украшенная серебряными гвоздиками, или настенное украшение, созданное из старых виниловых пластинок . Такие дополнения отлично выразят музыкальный вкус каждого поклонника рок-н-ролла.

Майя Зелиньска

Смотрите также:

Как функционально обустроить комнату для ребенка? (Вверху есть МЕБЕЛЬ ДЛЯ РАСТЕНИЯ!)

Мебель, которая «растет» вместе с ребенком, - это не только очень современное решение, но прежде всего экономичное.

Лампы в виде мороженого, бутылки и даже палача! (КТО ЭТО ПОКУПКА?)

Креативное освещение будет прекрасно не только в современных интерьерах!

Почему?
КТО ЭТО ПОКУПКА?

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью