Оформление торжеств

Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.
Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно то, что нужно вам, учитывая ваши вкусы и особенности торжества, продумав каждую деталь, и сделать ваш праздник незабываемым!

Свадьба
Красиво и необычно оформим Вашу свадьбу!
Предоставим будущим молодоженам весь спектр услуг, связанных с оформлением свадебной церемонии. Наши флористы примут во внимание каждую деталь Вашего банкетного зала, учтут Ваши предпочтения, Ваш бюджет, помогут принять нужное решение, связанное с декорированием Вашего свадебного торжества.
Наш флорист оформит для Вас:

букет невесты, бутоньерки, аксессуары свидетелей

украшение прически невесты живыми цветами

оформление свадебного зала

оформление выездной церемонии

оформление свадебной машины

предоставим в прокат композиции из искусственных цветов для оформления машин, зала.

Корпоративные праздники
Оформим живыми цветами корпоративные вечеринки и праздники.
Оформление выставок и презентаций
Украсим композициями из живых и искусственных цветов презентации, открытие магазинов, выставки.
Заказ услуг по оформлению свадеб, торжеств
Наши услуги включают: предварительную консультацию по телефону, выезд менеджера, выбор деталей оформления по нашему каталогу, составление сметы и эскиза оформления, утверждение сметы, работа по оформлению.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Оформление торжеств
  • 21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации. Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
rss
Карта