Главная Новости

Танцы с пилоном что делать чтоб руки не потели

Опубликовано: 13.10.2016

В нашем обществе рукопожатие считается проявлением вежливости и дружелюбия – по последней мере, в странах с западной культурой. И сейчас, когда деловые дела развиваются не только лишь благодаря умению извлекать прибыль, да и за счёт личных свойств, человек, не пожимающий руки своим партнёрам, может столкнуться с трудностями – достигнуть фуррора в таком случае бывает намного труднее.


САМЫЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЕ ГОЛЫ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА

В личной жизни у людей, избегающих прикосновений, могут развиваться истинные драмы: к примеру, юноша желает взять даму за руку, либо обнять, но опасается это сделать по той же причине, по которой бизнесмены отрешаются от рукопожатий – неясно почему потеют ладошки.

Не считая того, в Рф всегда выражали своё отношение рукопожатием, и не напрасно, если кто-либо вызывал своим поведением презрение общества, о нём гласили: этому человеку я руки не подам.

Психологи сейчас целую теорию сделали на данную тему: как человек реагирует на рукопожатие, стремится ли он протянуть вам руку, как ведёт себя при всем этом – по поведению определяется нрав, и делаются выводы, стоит разговаривать с таким человеком, либо лучше остаться в стороне от него.

Но разве человек повинет в том, что у него ладошки потные? Он и желал бы пожимать руки, но опасается вызвать омерзение, становится неуверенным, тогда и руки потеют ещё посильнее – словом, выкарабкаться из этого никак.

Почему руки потеют, что с этим делать, и как от этого избавиться? Молвят, что докторы и сами не знают, но это, вероятнее всего, преувеличение: почти всегда докторы знают, но делают вид, что не знают – для многих докторов сейчас такое поведение, к огорчению, становится нормой.

Болезнь (если можно считать таким потливость) именуют гипергидрозом, и методов борьбы с ним предлагают огромное количество, в том числе и самые современные – о неких мы кратко скажем.

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью

rss