Главная Новости

Что делать женщине, если мужчина не делает предложение?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что делать женщине, если мужчина не делает предложение?

Что делать если мужчина не делает предложение!

Вы с мужиком встречаетесь уже пару лет, да что там гласить, более одного года живете совместно, а он все никак не отважится задать священный вопрос? Для начала побеседуйте со своим мужиком о его планах на будущее и послушайте, что он ответит. Если вы услышите, что женитьбу он планирует, но на данный момент у него нет довольно средств, незаконченное образование либо ещё какая-либо весомая причина, тогда тужиться нет смысла.


Что делать женщине, если мужчина не делает предложение?

Но если он наотрез отрешается говорить о совместном будущем и на это нет весомых оснований, то стоит задуматься. Может быть, он относится к вам, как к «перевалочной базе». Есть и  другой вариант: ему просто комфортабельно жить с вами безо всяких обязанностей. План деяния такой:


ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ? ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ?

Как уже было написано выше, начать необходимо с разговора. Зависимо от его финала необходимо строить планы далее. Не стоит сходу спрашивать его, почему он не желает жениться. Узнайте для начала его планы на будущее, если он лицезреет своё будущее с вами, то это уже прекрасно. Если он колеблется и уходит от разговора, также всем своим видом указывает, что у вас нет совместного грядущего, то здесь остается только расстаться.

Если же мужик готов быть с вами до самого конца, но жениться ему что-то мешает, то все поправимо. Непременно разузнайте, что ему мешает позвать вас в супруги, проанализируйте, как вески его аргументы, только тогда принимайте решение, что все-таки делать далее.

Если же отсрочка временная, в связи с работой, учебой либо денежным вопросом, то стоит просто малость подождать и  на вашей улице будет праздничек.

Если мужик не дает точных аргументов и старается уйти от темы, скорее всего он просто не желает жениться. Его устраивает то положение, которое у него есть. Естественно, он всегда накормлен, его вещи постираны, поглажены, в доме всегда чистота и комфорт. При всем этом блаженстве ещё и нет никаких обязанностей. Это ли не райская жизнь? Не сложно, что мужик не захотит жениться. В таковой ситуации его необходимо подтолкнуть.

Заставьте его ревновать! Пофлиртуйте с другими мужиками, пусть он увидит, что на вас обращают свое внимание. Только не перестарайтесь. Цель данного поведение, показать мужчине, что вы у вас есть фанаты, к которым вы всегда сможете переметнуться, если он не решит узаконить дела. Ведь у вас перед ним тоже нет никаких обязанностей. Используйте это в свою пользу. Если это не поможет, делайте последующий шаг.

Устройте для мужчины романтичный ужин со свечками и всякими вкусностями. Основным украшением на этом ужине должен быть кинофильм, который вы специально подобрали, чтоб поглядеть совместно с возлюбленным. Кинофильм должен быть непременно о любящих людях и окончиться роскошной женитьбой основных героев. Это будет типичный намек. После просмотра кинофильма скажите, что вам он очень приглянулся, в особенности концовка и добавьте: «Вот бы нам такую женитьбу!».

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью

rss