Домашняя пицца ассорти

  1. Ингредиенты (пицца 34 см)
  2. Посмотрите мое видео, как приготовить тесто для пиццы
  3. о рецепте

Домашняя пицца ассорти такая, как вы хотите, и не только вы, а ваши домашние. Пицца получится у вас лучше чем в пиццерии и на любой вкус Домашняя пицца ассорти такая, как вы хотите, и не только вы, а ваши домашние

Домашняя пицца ассорти, комбинированные начинки по вкусам всех членов семьи - это выход, когда вкусы слишком разные. Просто нужно каждому выделить персональную участок теста и пусть желающие сами занимаются начинкой по вкусу.

С домашней едой не может конкурировать ни одна другая, даже ресторанная еда. Профессионально приготовленная в заведениях общественного питания пища, малодоступна, в силу невозможности постоянно питаться в таких заведениях, я уже не говорю о фаст-фудах, хотя причины ими не пользоваться несколько иные. Но, как оказалось, готовить дома еду из простых продуктов - несложно и даже интересно.

К сожалению, в последние годы часто под вывеской «домашняя кухня» скрываются совсем несерьезные заведения. Например, могут приготовить «домашнюю» пиццу в фабричных условиях кафе по принципу «заливного судака»: покупаете хека, и заливаете это судак. Пицца будет вкусная, но не домашняя.

Если ваши домашние предпочитают пиццу с разными начинками, никто не мешает приготовить пиццу ассорти, с учетом вкусов, пожеланий и даже капризов ваших домашних. Кроме того, приготовление пиццы с множеством начинок - увлекательный процесс, особенно нравится детям.

Домашняя пицца - с душой и фантазией! Такая, как вы хотите, и не только вы, а ваши домашние. Попробуйте приготовить домашнюю пиццу ассорти так, как захочет ваша семья. Приготовьте тесто для пиццы, выложите на форму, и пусть каждый сам создаст себе кусок.

Мы попробовали. Это здорово !!! В результате домашняя пицца ассорти вышла как невероятное сочетание пиццы Дьябола , пиццы маргарита И удивительной пиццы с грибами . Довольны были все! Не осталось ни кусочка.

Ингредиенты (пицца 34 см)

  • Тесто для пиццы 400 гр
  • Салями 50 гр
  • Шампиньоны 4-5 шт
  • Базилик зеленый 2-3 веточки
  • Оливковое масло 2 ст. л.
  • Пармезан 50 гр
  • Помидор 1 шт
  • Оливки черные 6-8 шт
  • Оливки зеленые 5-6 шт
  • Перец острый 1 шт
  • Помидор «черри» 5-6 шт
  • Томатный соус 3 ст. л.
  • Орегано по вкусу
  1. Приготовить тесто для пиццы по простому рецепту. дрожжевое тесто для пиццы мы готовим всегда по одному рецепту, и тесто всегда получается.

    Все для супер-начинки

  2. После того как тесто поднимется, подмешать его и растянуть в лепешку толщиной 5-7 мм. Выложить тесто на форму, предварительно слегка смазав ее оливковым маслом. Обязательно наколоть тесто вилкой в ​​нескольких местах. Если хотите тонкое хрустящее тесто, начинки можно выкладывать сразу. Если дать тесту подняться до 30 мин, домашняя пицца ассорти будет мягкой и пышной.

    Тесто для пиццы на форме для выпечки

  3. А дальше, как говорил телегероя Альф, начинается хорошая игрушка для всей семьи - разложение начинки (топпинга) на пиццу ассорти соответствии с индивидуальными вкусами, кому как нравится.
  4. Мы разделили пиццу ассорти на 4 сектора.
  5. тесто смазать томатным соусом . Если нет домашнего соуса, мякоть спелого помидора измельчить и тушить на сковороде со специями до 5 мин, затем дать лишней влаге испариться, чтобы соус стал густым.

    Смазать тесто соусом

  6. В первый слой пиццы ассорти мы разложили нарезанные помидоры и салями - два сектора помидоров и два сектора колбасы салями.

    Разложить салями и помидор - секторами

  7. Всю пиццу ассорти посыпать измельченными листочками зеленого базилика и посыпать сухим орегано.

    Посыпать измельченным зеленым базиликом

  8. Далее на пиццу ассорти выложили черные оливки и зеленые оливки. Вышли варианта: салями и черные оливки, салями и зеленые оливки, помидор и черные оливки, помидор и зеленые оливки.

    Выложили черные и зеленые оливки

  9. Далее выложить половинки помидоров «черри», предварительно удалив из них семена. Разложить сырые шампиньоны, нарезанные тонкими пластинками. Грибы захотели все. Поэтому грибы были на всей пицце ассорти.

    Разложить сырые шампиньоны и помидоры черри

  10. Всю пиццу ассорти посыпать натертым на мелкую терку пармезаном. Побрызгать оливковым маслом.

    Посыпать пиццу пармезаном и выложить полоски острого перца

  11. Для визуального разделения границ секторов с разной начинкой, разложить тонкие полоски очищенного от семян и немного поджаренного острого перца.
  12. Поставить пиццу ассорти в разогретую до 180-190 градусов духовку и выпекать до 20 мин. Через 15 мин следует контролировать готовность пиццы, ориентируясь по готовности теста.

    Готовую пиццу разрезать на 4 части

  13. Готовую пиццу разрезать на 4 части, по указанным полосками острого перца границам. Этаж пиццы разложить листочки зеленого базилика.

    Домашняя пицца ассорти

  14. Домашняя пицца ассорти подается сразу же, пока она горячая. Разбирайте, где чья!

Посмотрите мое видео, как приготовить тесто для пиццы


Тесто для пиццы
Просто и гарантированно получится вкусное тесто для пиццы


Домашняя пицца ассорти - разные начинки для всех

о рецепте

итальянская кухня

  • Выход: Пицца 34 см
  • Подготовка: 1 ч 30 мин
  • Приготовление: 30 мин
  • Готовится по 2 ч

Сергей Джуренко

Сохраните рецепт для друзей

Домашняя пицца ассорти

22 мая

Похожие

Как использовать пену для волос?
Пена - это косметическое средство, которое может создать ослепительный эффект на вашу голову или полную катастрофу. Секрет, конечно, заключается в правильном использовании этого косметического средства. Поэтому я приглашаю вас к практической части этой статьи. Чтобы наши волосы набирали пену после использования, а не количество прилипших прядей, мы должны сосредоточиться на их правильном применении. Правильно
Чем и как смазывать лыжи?
... окупка лыжного снаряжения - это только начало пути к зимнему веселью. Чтобы мы могли получать удовольствие от вождения, нам нужно правильно ухаживать за нашим оборудованием. Самым важным в катании на лыжах является горка. Именно он гарантирует, что мы идем, а мы не стоим на месте. Этот элемент лыж расходуется очень быстро. Тем более, что если мы интенсивно ездим, срок службы обуви очень короткий.
Как выращивать горшки из нержавеющей стали?
... для посуды. После мытья тщательно высушите сосуд и вскипятите в нем воду. Мы никогда не можем разливать горячие кастрюли в холодную воду - вот внимание друзей, семьи, которые готовят вместе с нами на кухне и привыкли к таким практикам. Горшки следует мыть деликатной губкой, а не мочалкой. В случае, когда еда застряла и не хочет уходить, замочите кастрюлю - через некоторое время помойте блюдо без проблем. Мы не используем сильно едкие моющие средства.
МЫ ПРАВДА ТРЕНДОВ: КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ СВИТЕР?
Я не люблю одеваться на лук, сама мысль о куртке под моей курткой заставляет меня нервничать. Толстовки хороши, но не очень элегантны, и вам нужно усердно работать, чтобы они выглядели немного « шикарно ». Толстовки царят на моем осеннем и зимнем гардеробе! Я хотел бы убедить вас и облегчить ваш выбор. Потому что дьявол не так страшен, как его рисуют. Не все кусаются
КАК ПОСТАВИТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА на ЛЕГКИЕ УСТРОЙСТВА
Подготовьте своего ребенка к зимнему лыжному походу. Они позаботятся об остальном! Независимо от того, отправляете ли вы своего ребенка в зимний лагерь или планируете семейную поездку на лыжах, вы должны знать, что без хорошей подготовки это не обойдется. Помимо выбора горнолыжного курорта или предложения о поездке и упаковки стандартных аксессуаров, особое внимание должно быть уделено оборудованию. Те же лыжи
Как украсить садовую скамейку в технике декупаж?
сад Это не должно быть скучно. Это должно придать ему интересный внешний вид, соответствующий личности владельца. Если мы любим наших сад и идеи не стоит утопить нас, но чтобы украсить садовую скамейку, переделать обычный предмет мебели, который выделяется среди других. Также прочитайте аналогичную статью
Желе из вишен - вкусный холодный фруктовый десерт
... ода, когда «поспели вишни в саду у дяди Вани». Поспели, их обнесли, и пора закончилась, к сожалению. Но, с наступлением дикого капитализма, в любом супермаркете есть в наличии свежезамороженные вишни, и не только вишни. В детстве замороженные вишни мы видели, разве что, в Книге о вкусной и здоровой пище. На картинке (нет, там сливы). Неужели мы дожили до обещанного изобилия? Но это так, ностальгия. Сейчас свежемороженые вишни доступны в магазинах, да и сами мы Морозов
Как покрасить глаза широко друг от друга?
... для теней. Во внутренний угол глаза нанесите светло-бежевое косметическое средство, а во внешний темно-бежевый. Украсьте глаза черным карандашом и приклейте ресницы. 3. Наконец, выделите брови. Во-первых, вы должны тщательно настроить их. Затем темнеть с коричневой тенью. Нанесите цвет у основания бровей, после чего вы расширите арку. Это значительно улучшит пропорции и оптически приблизит глаза. Смотрите также:
Как правильно выбрать светодиодную ленту?
Светодиодные ленты они интересный способ сделать квартиру более привлекательной. С их использованием вы можете создавать оригинальные световые декорации, а также получать дополнительный источник света в месте, где гораздо сложнее установить традиционные светильники, бра или люстры. Высокий интерес
Как визуально увеличить глаза и соблазнить взглядом?
У вас маленькие глаза от природы, или, возможно, они стали оптически меньше из-за очков, которые вы носите с минусами? Вы задаетесь вопросом, как вы можете эффективно увеличить их? Ответ прост: макияж! Мы представляем
Рот как нарисованный
Чтобы иметь красивые глаза, хорошо выглядеть в глазах других, иметь красивые губы, произносить красивые слова , - сказала однажды Одри Хепберн. Мы с ней согласны на все сто. Следуйте советам Одри и нашим нескольким надежным способам для красивых губ - гарантированный эффект! уход Прежде чем выбрать идеальную помаду, позаботьтесь о тонкой и нежной коже губ. Даже самый красивый цвет не будет хорошо смотреться,
Как выращивать горшки из нержавеющей стали?
МЫ ПРАВДА ТРЕНДОВ: КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ СВИТЕР?
Неужели мы дожили до обещанного изобилия?
У вас маленькие глаза от природы, или, возможно, они стали оптически меньше из-за очков, которые вы носите с минусами?
Вы задаетесь вопросом, как вы можете эффективно увеличить их?

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью