Бронзовые часы Патина Проект

  1. Бронзовые часы Патина
  2. До 10 минут
  3. Создание стиля Ролл
  4. Полностью изменить процесс

С тех пор, как несколько лет назад я получил свои первые бронзовые часы, мне это очень понравилось. По той простой причине, что эти бронзовые часы выделяются среди всех других часов моей коллекции. Получив удовольствие от ношения Ось шестерни в бронзе для обзора я приобрел один. Бронза оказалась очень популярным материалом для часов, так как многие бренды решили использовать его в течение последних нескольких лет. Патина, которая появляется со временем, делает бронзовые часы очень привлекательными, по крайней мере, для меня.

Ось шестерни в бронзе

Бронзовые часы Патина

Как правило, требуется время, чтобы получить патину на ваших часах, но это, безусловно, придает часам уникальный внешний вид. С бронзовыми часами происходит то же самое, но в очень короткие сроки в зависимости от сплава. С осью шестерни мы заметили изменение в течение нескольких недель после ношения часов. Патина добавляет характер к часам, и в то же время делает их уникальными. И, вероятно, лучшее, что есть на патине на бронзе, это то, что вы можете повернуть процесс вспять, как я покажу вам позже в этой статье. Хотя сам материал со временем слегка изменил цвет, он стал немного темнее и теплее. Поскольку патина на бронзе является результатом окисления сплава, существуют способы ускорить этот процесс. Итак, я попробовал бронзовые часы с патиной моей шестерни.

Создание искусственной патины широко используется в ювелирном деле; для статуй, искусства и ремесел среди вещей. Каждый раз создавая уникальный взгляд на бронзовый или медный предмет. Поэтому я выбрал все ингредиенты, необходимые для этого эксперимента. Первое, что нужно, это соленая вода, и хотя побережье не слишком далеко, я сделал это простым способом, растворив грубую соль в воде. Другим ингредиентом является аммиак, и мы использовали стандартную 5% -ную версию, которая обычно доступна для очистки. Поскольку аммиак может быть раздражающим, мы взяли эксперимент на открытом воздухе.

До 10 минут

Мы использовали два одноразовых контейнера и склеили крышку бутылки в одну, чтобы держать часы. Это будет содержать небольшое количество аммиака. Другой контейнер используется для водного раствора. После растворения соли в воде мы окунули в нее часы и вскоре и поместили на колпачок в контейнер с аммиаком. Именно тогда начинается игра в ожидание, хотя вы можете видеть, что часы довольно быстро темнеют. В начале эксперимента на оси шестерни была небольшая патина, которую мы недавно чистили.

Без реального времени эксперимента мы можем использовать время на часах, чтобы указать сеансы. Примерно через 7 минут у нас уже была массивная патина, показывающая на бронзе. Время вынуть часы, дать им высохнуть и посмотреть, как выглядит эффект.

Время вынуть часы, дать им высохнуть и посмотреть, как выглядит эффект

Впечатляет то, как быстро поднялась патина, и на бронзовом корпусе появилось огромное количество цветов. Несмотря на то, что все еще присутствуют фрагменты исходного цвета, присутствуют оттенки от темно-коричневого и красного до ярко-зеленого / синего цвета. И все это за 10 минут. Попробовав это на запястье, мы продолжаем вторую пробежку. Снова окуните часы в соленую воду и наденьте их на крышку.

Создание стиля Ролл

После второго пробега, который продолжался менее 10 минут, часы потемнели еще больше. Ярко-зеленый / голубоватый цвет стал менее доминирующим. Хорошо видно, что вода опускается в нижнюю часть корпуса, так как в нижней части больше патины. Время для третьего запуска!

После третьего сеанса, который длился немного дольше, патина только усилилась и дала больше вариаций обесцвечивания. Перед чисткой часов проточной водой и мылом мы «случайно» уронили часы в аммиак. Просто из любопытства, что произойдет. Это привело к исчезновению части патины, особенно на острых краях часов, придавая им побитый вид. Когда вы смотрите на кристалл, вы все еще можете увидеть оригинальный цвет бронзы.

Полностью изменить процесс

Там, где весело играть с патиной бронзовых часов, также полезно знать, что вы можете легко повернуть процесс вспять. Вы можете найти несколько полезных советов на сайт шестерни сам. Как мы упрямы, нам нравится пробовать другие вещи. Позже, в тот же день, надев его на некоторое время, мы сначала положили часы в уксус. Это уже убрало много патины. Поместив его в аммиак после этого, бронзовая шестерня даже стала чище, оставив лишь небольшую патину.

Когда большая часть патины ушла, я использовал полировочную ткань, которая помогла часам снова выглядеть довольно новыми. Как я уже упоминал в начале этой статьи, бронза немного изменила цвет. По словам Пиниона, это нормально для бронзы. Пора снова начать выращивать еще одну натуральную патину.

Бронза, безусловно, является отличным материалом для часов, и это дает вам что-то особенное на запястье. Есть еще способы создать патину на бронзовом корпусе, и я буду экспериментировать с ней в будущем. Выполнение коротких пробежек дает вам больше контроля над количеством патины. Для этой статьи я сделал три коротких пробега, включая небольшое погружение в аммиак, которое имело противоположный эффект. Вы можете оставить часы в контейнере с аммиаком на несколько часов, что сделает их почти черными, как мы узнали несколько месяцев назад.

Вы можете оставить часы в контейнере с аммиаком на несколько часов, что сделает их почти черными, как мы узнали несколько месяцев назад

Похожие

Утро с ВолодимирМедиа
Сегодня, 25 марта, и свой День Рождения празднует Веремчук Николай Климович - советник городского головы. От всей души желаем юбиляру осуществления заветных замыслов, счастья большого и необъятного, тепла и конечно здоровья. Пусть мир и благополучие всегда будут в родном доме и звезды радости сыплются ярким звездопадом на жизненном пути, и всегда рядом будут друзья и родные !!!
Портафильтр Test 2019 ▷ Лучшая кофемашина здесь
... процесс трамбовки, его нельзя настроить. Это в конечном итоге сказывается на качестве конечного продукта. Кофемолка с кофемолкой для эспрессо Машины, которые мы представили, обычно работают с фильтром, который можно снять с держателя фильтра. Он наполняется молотым кофе, а затем фиксируется байонетным замком в держателе фильтра. Так что вам также нужно для Espressozubereitung эспрессо мельница . Сейчас есть даже кофемашины с кофемолкой (например,
Как преодолеть смену часовых поясов: 14 советов по преодолению усталости от часовых поясов
Почему мы получаем смену часовых поясов? Как мы можем упростить адаптацию к новым часовым поясам и как мы можем помочь нашему телу справиться с последствиями дальних перелетов? Отправляетесь ли вы на сделку Орландо или вы нашли много на дешевый отпуск Дубай «Jet Jet» может быстро превратить
Как мы можем упростить адаптацию к новым часовым поясам и как мы можем помочь нашему телу справиться с последствиями дальних перелетов?

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью