Обувная компания Парижская Коммуна – фабрика обуви, производство обуви, обувь оптом

Опубликовано: 12.11.2017


Генеральный директор Никитин А.А. подарил Президенту РФ Путину В.В. книгу, изданную к 95-летию фабрики.
Заместитель генерального директора по управлению производством ЗАО «МОФ «Парижская коммуна», доктор технических наук, потомственный инженер обувной промышленности Иван Русланович Татарчук избран членом-корреспондентом Российской инженерной академии. На снимке: Иван Татарчук знакомит главу нашего государства Президента РФ Владимира Владимировича Путина с коллекцией обуви для детей, разработанной и выпущенной у нас на «Парижской коммуне».

«Московская обувная фабрика «Парижская коммуна».

Способность консолидировать возможности разрозненных производств, объединять силы, знания и опыт для выхода к новой форме организации профессионального труда была присуща Московской обувной фабрике «Парижская коммуна» со времени ее основания в 1922 году, когда трест «Москож» собрал пять небольших полукустарных предприятий (мелкие производители обуви) в здании бывшей Михайловской мануфактуры в Замоскворечье. Так было положено начало для создания в столице фабрики обуви машинного производства. «Парижская коммуна» — крупнейшее на тот момент в стране механизированное производство обуви, сыграла роль при выборе места для учреждений отраслевой науки: ЦНИИКП - 1928 год, Политехнического института кожевенной промышленности – 1930 год (ныне Московский государственный университет дизайна и технологии), НИИ заменителей кож – 1939 год.



Детская обувь оптом от производителя


    Наши постоянные покупатели знают, что коллекция обуви "Сандра" обновляется каждый сезон. Новые коллекции создаются группой художников-модельеров, которые при разработке моделей уделяют серьезное внимание современному дизайну детской обуви, ее прочности, долговечности, направлениям моды и тому, чтобы обувь "Сандра" было просто удобно носить детям. Здесь учитывается все: специфика построения детской ноги, экологичность используемых в производстве материалов, и пожелания наших постоянных клиентов.
    Обувная фабрика "Сандра" выпускает более 100 моделей обуви для детей на все сезоны: зимняя, осенне-весенняя, летняя. Предлагаемый ассортимент включает в себя ясельную , малодетскую , дошкольнуюобувь для девочек и мальчиков. Детская обувь "Сандра" зарекомендовала себя как модная, качественная, практичная и очень удобная.
    При работе с клиентами придерживаемся четкой системы отгрузок продукции. Наши клиенты точно знают сколько, когда и какую обувь они получат. Выполнение обязательств по срокам отгрузки и по качеству - одна из приоритетных задач фабрики.
    Фабрика постоянно информирует покупателей о своих новинках , участвует в различных международных и региональных выставках.


    География продаж обуви "Сандра" очень обширна - это вся Россия от Калининграда до Сахалина, от Мурманска до Краснодара.

    В 2007 году у фабрики появились официальные представительства - в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске.

    Мы высоко ценим своих постоянных покупателей и будем рады сотрудничеству с новыми деловыми партнерами.


Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью