Хозяйка трахает электрика чтобы он быстрее починил электричество

Опубликовано: 23.10.2017


2: Nicu : Atlicina


1: Ромка : ПРИЯТНЫЙ ХУЙ ТАКОЙ...!!! НЯМ-НЯМ!!! ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАСПЛАЧИВАЮСЬ РОТИКОМ ЗА ЛЮБЫЕ УСЛУГИ, УМЕЮ КЛАССНО ПОБЛАГОДАРИТЬ И СЕБЯ НЕ ОБИДЕТЬ!!! БЫЛО БЫ КЛАССНО ЕСЛИ БЫ РОТИКОМ МОЖНО БЫЛО ОПЛАЧИВАТЬ, КАК КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ: В МАГАЗИНЕ, В КАФЕ, В ТАКСИ... Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ВОЗЬМУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ОХОТНО ОБСЛУЖИВАЮ ДВОИХ, ТРОИХ, ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! БЕРУ ОДНОВРЕМЕННО В РОТИК ОДИН-ДВА ХУЯ, ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ ПО КРУГУ ИЛИ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО ОЧЕРЕДИ (ХОТЬ ДО СОТНИ)!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.




Охрана ТСЖ, юрист, паспортист, диспетчер, управдом, инженер, техник и директор: полная структура штата работников, а также ведется ли обучение сотрудников их обязанностям и что это значит


Какие должности в ТСЖ необходимы?

      

Как вы уже успели понять, товарищество собственников жилья является органом управления многоквартирным домом. Организация должна поддерживать постройку в надлежащем состоянии.

Поддержание многоквартирного дома в должном виде не может быть осуществлено без деятельности определённых лиц, отвечающих за это.

Поэтому, ТСЖ привлекает к работе различных специалистов, и содержит их как на постоянной основе, так и приглашает их для выполнения разовых работ.

В зависимости от величины обслуживаемой территории, а также, в зависимости от потребностей собрания собственников, штат товарищества может быть расширен или наоборот, быть узким и состоять из пары-тройки сотрудников . Из кого состоит ТСЖ?

На обязательной основе в состав товарищества входят члены правления. Возглавляет данный орган председатель. Обязательно обслуживать ТСЖ должен бухгалтер. При этом, он может находиться как на постоянной основе в штате товарищества, так и быть приглашенным. Отлично, если в состав управляющей организации входит свой слесарь сантехник, который в любое время дня и ночи может исправить поломку. К рабочим в сфере ТСЖ относят такие специальности как: дворник; диспетчер; специалист по охране труда; паспортист; а также уборщицы, которые по сменам осуществляют свою работу.

Данный состав может варьироваться, изменяться в виду потребностей собственников жилья.

Должности по закону

Какие должны быть должности в ТСЖ по закону? Существуют статьи закона, которые регулируют не только деятельность товарищества, но и его состав. Так, все основные аспекты, которые относятся к товариществу жилья, находятся в ведении Жилищного кодекса. Именно этот нормативно-правовой акт закрепляет основные положения об объединении.

Так, статья 144в данном нормативно-правовом акт рассказывает об органах управления товарищества. В этой же главе 14 кодексараскрывается про членов правления, общего собрания товарищества, и так далее. Однако, Жилищный кодекс не рассказывает о должностях, которые могут занимать бухгалтер, слесарь и так далее.

Так как товарищество собственников жилья является юридическим лицом, а значит, имеет право составлять трудовые договора со своими подчинёнными , то за разъяснениями о должностях, которые имеются в ТСЖ, вы должны обращаться к Трудовому Кодексу .

Именно на основании этого нормативно-правового акта и строятся отношения внутри товарищества.


Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью