Натуральная косметика - Nacomi - Olivka - блог мамы и дочки

Косметика, каким бы был мир без них, мир нашей женщины ... Они - наш повседневный спутник, мы хотим, чтобы они были все более и более совершенными, но прежде всего мы должны помнить о том, чтобы быть в безопасности, не вредить нашей коже и приспосабливаться к ее потребностям. Поэтому долгое время я стараюсь искать и выбирать косметику натурального происхождения и также призываю вас сделать это.

Мое последнее открытие - натуральная косметика бренда Nacomi , Почему стоит делать ставку на естественные методы ухода, что определяет их качество и преимущество перед другими?

1) Прежде всего, природа! Используемые в них ингредиенты имеют растительное происхождение из самых дальних уголков мира, а именно из Марокко, Чили и Индонезии. Вы не найдете SLS (уменьшает потоотделение, образование воспалительных узелков, гнойные кисты), парабены, вредные консерванты или искусственные консерванты.

2) Безопасность! Косметика подходит для страдающих аллергией и людей с чувствительной кожей, вам не нужно беспокоиться о том, что вредные ингредиенты попадут в организм, потому что их нет в составе.

3) Широкий ассортимент товаров, которые вы можете идеально соответствовать потребностям вашей кожи.

Косметика - Nacomi

Мой выбор!

Скраб для лица - сглаживает, дает эффект домашней микродермабразии и в зависимости от длины массажа лица мы получаем разный эффект. Разглаженная, свежая и сияющая кожа. В состав входят экстракт черники, витамин С и масло шиповника. Я честно рекомендую, лучшее, что я когда-либо имел.

- органический кокосовый скраб для тела . Если вы до сих пор не пользовались скрабами для тела и не заботились о регулярном отшелушивании, начните работать, это принесет потрясающие результаты, и кожа станет исключительно гладкой. Кроме того, после его использования нет необходимости в дополнительном бальзаме, он оставляет на коже нежное покрытие.

- масло для тела (для беременных), Я использовал его на ночь, он очень сильно увлажняет и надолго оставляет гладкую кожу. Запах красивый, очень нежный.

- маска для волос В его состав входит целых 7 драгоценных масел, я рекомендую, если у вас есть поврежденные, сухие волосы, прекрасно питают их, увлажняют и делают их чрезвычайно мягкими и блестящими. Важно наносить правильное количество в соответствии с инструкциями на флаконе, чтобы волосы не оставались жирными после использования.

- детская серия , который можно использовать с первого дня жизни. Гель для мытья тела и волос очень нежный, кожа остается нежной и увлажненной, нет необходимости в дополнительном бальзаме.

- масло для тела , которое мы обычно добавляем в ванну, всего несколько капель. Прекрасно пахнет, увлажняет и успокаивает раздражения.

Краткое описание:

Я очень впечатлен косметикой Nacomi. Я не могу предсказать лучший, потому что я честно рекомендую все это. Чувствительные увлажняют, пахнут красиво и не вредят. Кроме того, цены чрезвычайно привлекательны! РЕКОМЕНДУЮ !!!

Похожие

9 сезон Блог разработчиков № 13
Привет всем! Это твой дружелюбный район, клыкастый таконец! Давайте поговорим о Земном Космическом Доке, не так ли? Многие из вас знают, что мы давно хотели перестроить ОУР. Наш нынешний Космический док Земли хорошо послужил нам, но в нем отсутствуют некоторые особенности,
Косметика Дерма - отзывы
Косметика Derma совсем недавно вышла на польский рынок. Датские эко-продукты для ухода характеризуются высочайшим качеством, их рецепты основаны на натуральных ингредиентах, которые сводят к минимуму риск раздражения и аллергии. Являясь единственной косметикой
Топ 10 - Лучшие выпрямители для волос - Рейтинг, Мнения, Парикмахерская Блог Fryzomania.pl
Хотите насладиться совершенно прямыми волосами? В этом случае вам понадобится хороший выпрямитель. Это оборудование, с помощью которого вы можете быстро выпрямить волосы, когда вам небезразличен внешний вид вашей прически. Как купить хороший выпрямитель? Вопреки внешнему виду, это не так просто. У нас есть много моделей на рынке в различных ценовых диапазонах. Если вы еще не приняли решение, мы надеемся, что наш рейтинг 10 лучших выпрямителей для волос поможет вам выбрать
8 способов увеличить объем волос
Густые волнистые кудри - недостижимая мечта, когда природа подарила нам волосы тонкие и не очень густые? Не обязательно. Есть простые способы добавить густоту вашей прическе. Как увеличить объем волос? Увеличение объема волос - правильная прическа Для тонких и не слишком густых волос главное - правильная стрижка и укладка. Прическа, увеличивающая объем волос - это, прежде всего, короткая стрижка. К сожалению, чем длиннее волосы, тем они тяжелее и, следовательно, они помечены.
Использование натуральной косметики по мнению косметолога
... ись ли вы, почему косметические операции не используют натуральную косметику, а они используют очень мало? Я решил спросить Агнешку Пиндел, косметолога и автора блога о естественном уходе. Когда я планировал интервью с Агнешкой Пиндел, я знал, что это не будет короткий разговор. Я нашел не только настоящего специалиста - Агнешку - мастера косметологии и лаборатории в Sylveco, но, прежде всего, настоящего энтузиаста натуральной косметики. Поэтому мне пришлось спросить ее не только о том,

Комментарии

Можете ли вы объяснить, почему это так, что натуральная косметика более эффективна, чем та, которую мы знаем с аптечной полки?
Можете ли вы объяснить, почему это так, что натуральная косметика более эффективна, чем та, которую мы знаем с аптечной полки? Конечно. В качестве примера, давайте возьмем крем - очень просто, мы можем предположить, что это смесь жировой, водной фазы, активных веществ и эмульгатора, которая позволяет сочетать эти вещества и формула эмульсии. Давайте предположим, что: - жировая фаза составляет 30% косметической, - активные вещества и эмульгатор

Давайте поговорим о Земном Космическом Доке, не так ли?
Как купить хороший выпрямитель?
Как увеличить объем волос?
Ись ли вы, почему косметические операции не используют натуральную косметику, а они используют очень мало?
Можете ли вы объяснить, почему это так, что натуральная косметика более эффективна, чем та, которую мы знаем с аптечной полки?

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью