Главная Новости

Проектирование и выполнение отделочных и ремонтных работ в 5-комнатной квартире в г. Киев, центр

Опубликовано: 30.12.2022

Новая стяжка по всему дому

 Проектирование и выполнение отделочных и ремонтных работ в 5-комнатной квартире

Соскоблить поврежденный пол

Нашим первым впечатлением от этой аристократической ремонт квартиры Киев в центре города было простор и свет! И это драгоценное чувство мы заложили в основу концепции и следовали ему при проектировании и планировании отделочных ремонтных работ! Это также было мотивом клиента для покупки дома, и он полностью поддержал и одобрил наше видение!

Квартира была куплена в состоянии начатого и незавершенного капитального ремонта, подробнее ремонт квартир Киев, фото было такое, стройка. Но любой архитектор, дизайнер или художник с видением того, чего они хотят достичь, когда делает ремонт квартиры, мог сразу увидеть среди разорванных полов и стен огромный потенциал нового стильного дома!

И это был наш вызов и шанс! Дизайн и уточнения прошли конструктивно! У нашего клиента было четкое представление о формах, цветах и ​​материалах.

ремонтных работ в  квартире

Первым шагом была отделка стен и формирование конструкции дома. Циклевка и полное обновление напольного покрытия. Новая ВИК-система, электромонтажные, подготовительные и ремонтные работы по установке камина. Новое планирование и строительство отопительной установки с радиаторами в стиле ретро от известного бельгийского бренда VASCO! Подготовка к установке гипсовой лепнины, изготовленной на старых традиционных берлинских мануфактурах.

Наш клиент выбрал элементы из разных стилей и эпох, чтобы гармонировать и создавать идеальное, завершенное ощущение. Множество архитектурных элементов из интерьера элегантных домов Берлина, где наш клиент живет и творит большую часть своего времени. Неповторимое очарование стиля югенд будет передано аристократическому зданию и резиденции в центре Софии!

ремонтных работ в  квартире

Центральным местом в каждом доме является диван, поэтому его расположение, форма, рисунок и ткань были тщательно выбраны в самом начале проекта! Невероятно стильный диван MR. BIG от дизайнерского датского бренда BOLIA в модном плюшевом дамаске, был абсолютно правильным выбором для нашего клиента!

Вторая центральная зона и место для творчества – это рабочее место с фортепиано! Для отдыха, расслабляющих моментов или для размещения дорогих гостей был выбран диван-кровать SPLITBACK FREJ от культового дизайнерского датского бренда INNOVATION LIVING от Randers!

Просторная и светлая кухня с обеденной зоной, спальня-будуар с ванной и туалетом, большая детская, гардеробная, прихожая, гостевой туалет и прекрасный тамбур с камином, библиотекой и зоной отдыха, дополните центральные зоны гостиной и кабинета, чтобы сформировать художественное и уютное жилое пространство!

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью

rss