Главная Новости

Что нужно знать о тайской улиточной косметике

Опубликовано: 01.03.2021

тайская улиточная косметика

Улиточная косметика представляется представляет собой косметические средства для кожи, основной действующий ингредиент которых - это слизистый секрет улиток. Он омолаживает кожу, придается ей подтянутость, упругость и здоровый внешний вид.

Тайский крем на основе слизи улитки и другие средства эффективны против многих распространенных проблем. Оказывая антивозрастное, увлажняющее и регенерирующее воздействие, она стала настоящим хитом по всему миру.

Сегодня тайские производители предлагают своим покупателям кремы, маски и другие средства с улиточной слизью. Эта средства имеют тянущуюся консистенцию, поэтому их следует наносить, совершая мелкие постукивания подушечками пальцев до тех пор, пока средство полностью не впитается.

тайская улиточная косметика

Хотя эти средства обладают вязкой консистенцией, они отлично впитываются, не приводя к эффекту пленки. Вы можете наносить тайскую улиточную косметику вечером или ночью, когда не будет наноситься макияж или тональная основа.

Средства, действующим веществом которых является слизь улитки, являются пептидными косметическими средствами. Улиточный муцин является сложным пептидом, структура которого сходна с человеческим. Именно это свойство позволяет улиточной косметике проникать глубоко в эпидермис, легко и быстро впитываясь.

Какой состав имеется тайская улиточная косметика

Улиточная косметика обычно включает в себя следующие полезные компоненты:

  • Улиточную слизь;
  • Гликолевую кислоту;
  • Природные антибиоткики;
  • Когллаген, эластин;
  • Витамины.

Гликолевая кислота является основным компонентом для пилинга. Благодаря коллагену обеспечивается создание влагоудерживающего, воздухопроницаемого слоя, который оказывает разглаживающее действие. Эластин является ключевым протеином, поддерживающим тургор кожи. С помощью природных антибиотиков кожа покрывается защитным барьером. Витаминный комплекс обеспечивает нормальную работу потовых и сальных желез, а также предупреждает образование морщин.

Выбор улиточной косметики

Если вы хотите приобрести подходящую улиточную косметику, то в первую очередь вы должны учитывать свой тип и состояние кожи. Определите, для каких задач подбирается средство.

Если у вас возникают сложности с выбором косметического средства, то вы всегда можете обратиться за помощью к консультантам магазина, которые помогут вам в выборе улиточной косметики.

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью

rss