Главная Новости

Видеогид. 26 неделя. Ребёнок слышит вас

Опубликовано: 13.10.2016

видео Видеогид. 26 неделя. Ребёнок слышит вас

АБОРТ СНЯТ НА УЗИ! БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК - ФИЛЬМ ШОК!

Беря во внимание это, выделено три скрининговых срока для проведения УЗИ плода.  Сроки проведения и количество УЗИ во время беременности оказывают  огромное воздействие на качество дородового обследования. Плод вырастает очень стремительно, потому выделены более рациональные сроки для обследования беременных. Кроме этого рассчитано, что вред УЗИ для плода будет малый.



1-ое УЗИ должно проводиться в 12-14 недель беременности. В эти сроки оценивают толщину воротникового места, а так же оценивают все органы  и структуры плода.

2-ой скрининговый срок УЗИ во время беременности - 20-24 недели. В эти сроки беременности кропотливо изучат анатомию плода, для выявления пороков развития.


Эмбрион в третий месяц беременности - Video-Med.ru

3-ий скрининговый срок УЗИ во время беременности - 32-34 недели. В этот период определяют  поздние пороки развития, диагностируют задержку развития плода, а так же оценивают характеристики плода.

Таким макаром УЗИ во время бееменности проводят в первом, втором и 3-ем триместрах.


Плач младенца в утробе

Дополнительные УЗИ исследования во время бееменности делаются строго по свидетельствам. Не стоит без помощи других назначать для себя УЗИ во время беременности, задумайтесь о собственном будущем малыше, в особенности если это 1-ый триместр беременности. Ведь в 1-ые деньки и недели беременности происходит закладка и формирование органов и тканей зародыша. Даже такое безопасное исследование, как УЗИ, может оказать негативное воздействие на грядущего малыша. Докторы безотступно рекомендуют воздержаться в первом триместре от допплерометрии и 3D сканирования,  если на то нет показаний. Не стоит идти на 3D сканирование только для того, что бы узреть лицо вашего малыша. Скажу вам по секрету, что аппарат сформировывает изображение сам, додумывает его, разукрашивает по-своему и подсовывает вам итог, только примерно схожий на реальность. А сейчас подумайте, что за эти минутки испытывает ваш ребенок.

У докторов УЗИ есть такое правило – «смотри так стремительно, как это может быть», что снова обосновывает, что чем меньше воздействие датчика на организм, тем меньше термическое и механическое воздействие, тем меньше вредного воздействия будет оказано на плод.

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью

rss