1 день Acuvue Define - Подчеркните естественную красоту ваших глаз

Большинство женщин не могут представить свою жизнь без макияжа глаз Большинство женщин не могут представить свою жизнь без макияжа глаз. Неудивительно, что в конце глаза являются самым важным элементом лица. Мы можем подчеркнуть их не только с помощью макияжа, но и правильно подобранных очков и контактных линз, а также заботиться о них с помощью косметики, которая сделает их менее распухшими, более выразительными, сияющими.

Johnson & Johnson Vision Care, мировой производитель контактных линз Acuvue®, представляет на польском рынке контактную линзу Acuvue® Define 1-Day , которая благодаря своему инновационному дизайну подчеркивает естественную красоту глаз. Дизайн нового продукта работает двумя способами: четкий контур кольца шва добавляет более глубокий вид, а используемые более яркие элементы идеально сочетаются с цветом глаз, придавая им красивый вид и сияющий и яркий вид.

«Образец линз вдохновлен естественным внешним видом радужки. Известно, что радужная оболочка каждого человеческого глаза имеет абсолютно уникальный рисунок, поэтому индивидуальный эффект акцентирования новых линз совершенно индивидуален - они выглядят по-разному в глазах каждой женщины. Они не меняют естественный цвет глаз, но делают его более богатым, глубоким, дают глазам мгновение », - говорит Энджи Бауэрс из Johnson & Johnson Vision Care, главного дизайнера линз 1-Day Acuvue® Define.

Акцент 1-Day Acuvue® Define контактные линзы они были созданы женщинами для женщин. Результаты международного исследования, в котором участвовали женщины из России, Италии, Великобритании и Америки, позволили компании Johnson & Johnson создать продукт, который полностью соответствует ожиданиям самых требовательных клиентов.

Изображения женщин с красотой глаз отражаются в двух типах продуктов: 1-дневные линзы Acuvue® Define Natural Sparkle подчеркивают блеск глаз, дают эффект освещения, а 1-дневные линзы Acuvue® Define Natural Shimmer придают глазу уникальную глубину и четкость и усиливают цвет радужной оболочки Изображения женщин с красотой глаз отражаются в двух типах продуктов: 1-дневные линзы Acuvue® Define Natural Sparkle подчеркивают блеск глаз, дают эффект освещения, а 1-дневные линзы Acuvue® Define Natural Shimmer придают глазу уникальную глубину и четкость и усиливают цвет радужной оболочки. , Обе версии объектива подходят для любого цвета глаз. Осталось только решить, какой эффект нас больше всего волнует.

1-Day Acuvue® Define - совершенно новая категория контактных линз. Акцентирующий эффект выделяет их среди других из цветных контактных линз, которые могут маскировать естественную красоту глаз и изменять естественный цвет радужной оболочки. Новые линзы используют уникальную технологию Beauty Wrapped in Comfort, которая обеспечивает здоровье и комфорт с утра до вечера. 1-дневные линзы Acuvue® Define делают наш взгляд глубоким и привлекательным, в то же время обеспечивая хорошее зрение, для чего в первую очередь необходимы контактные линзы.
1-Day Acuvue® Define - совершенно новая категория контактных линз
Так же, как кожа нуждается в увлажнении, кислороде и защите от ультрафиолетового излучения, наши глаза также нуждаются в этом. 1-дневные линзы Acuvue® Define обеспечивают кислород роговицы, содержат увлажняющий компонент, встроенный в материал линз, и имеют УФ-фильтр, который защищает глаза от вредного ультрафиолетового излучения.

Контактные линзы являются медицинским прибором и используются для коррекции дефектов глаз. Если вы хотите попробовать их, отправляйтесь в офтальмологический салон офтальмолога и запишите для обследования глаз соответствующие контактные линзы, и специалист решит, подходят ли вам и какие линзы вам подходят. После проверки зрения вы получите 10 линз, которые можно попробовать бесплатно.

Источник: rekreet.pl

Новейшие революционные контактные линзы 1-DAY ACUVUE DEFINE подчеркивают естественную красоту глаз. Образец, навеянный естественным внешним видом радужной оболочки, обеспечивает четко видимый контур кольца шва, усиливая контраст между радужной оболочкой и склерой, что помогает глазам обрести привлекательный, здоровый и молодой вид. Прозрачный рисунок сливается с естественным внешним видом радужной оболочки, обеспечивает акцентирование его цвета и подчеркивает глубину внешнего вида.

Благодаря технологии BEAUTY WRAPPED IN COMFORT акцентный пигмент полностью заключен в материал линзы, что обеспечивает больший комфорт при ношении. Технология LACREON обеспечивает длительное увлажнение поверхности, потому что увлажняющий ингредиент заключен в материал линзы и не мигает во время моргания. Объективы 1-DAY ACUVUE DEFINE также оснащены УФ-фильтром, который помогает защитить ваши глаза от передачи вредного УФ-излучения.

Возможно, вы уже знакомы с некоторыми преимуществами ношения контактных линз, такими как полное поле зрения, превосходный комфорт в течение дня и уверенность в том, что линзы не упадут и не станут запотевшими, как очки. В дополнение к этим преимуществам новые объективы 1-DAY ACUVUE DEFINE также подчеркивают естественную красоту глаз. Новейшие революционные контактные линзы ACUVUE обеспечивают эффект освещения и глубины внешнего вида, а также комфорт и удобство однодневных линз. Линзы доступны в двух типах:

- Натуральное мерцание (придание взгляду уникальной глубины и ясности, а также усиление цвета радужной оболочки)

- Natural Sparkle (подчеркните сияние глаз, дайте эффект освещения)

6 причин, почему вы должны выбрать 1-дневный Acuvue Define

1. Красота Новый акцент 1-Day Acuvue Define для контактных линз, подчеркивающий неповторимую красоту глаз.

2. Комфорт. 1-дневные контактные линзы Acuvue Define не только обеспечивают хороший комфорт, но и дают уверенность в общении с другими людьми.

3. Хорошее зрение. Контактные линзы могут исправить дефекты зрения и обеспечить хорошее зрение.

4. Защита от ультрафиолета. 1-дневные контактные линзы Acuvue Define оснащены УФ-фильтром класса 2, который помогает защитить роговицу и внутреннюю часть глазного яблока от вредного ультрафиолетового излучения. Однако они не заменяют солнцезащитные очки ультрафиолетовым фильтром, потому что они не полностью закрывают глаза и окружающую область.

5. Здоровье. Дневные контактные линзы - самый здоровый и удобный способ ношения линз.

6. Бренд, которому можно доверять. 1-Day Acuvue Define - это объектив, созданный Johnson & Johnson Vision Care, мировым производителем контактных линз Acuvue - самых продаваемых контактных линз в мире.

Купить 1 день Acuvue Определить линзы. Они доступны в нашем оптический салон как хорошо интернет магазин ,

Команда OPTO.blog

Стоит прочитать:

Похожие

крем для глаз форте 50 мл
Косметический ритуал Нанесите половину дозы крема на кожу вокруг глаз, совершая круговые движения от внешнего к внутреннему углу глаза. Наконец, осторожно кончиками пальцев выполните захватывающие движения. Вы также можете положить крем под глаз в холодильник на 30 минут. усилить его эффект с помощью эффекта криотерапии. Органический рецепт
Какие стаканы водки?
Водка , широко известная в польском обществе как выпивка, выпивка, вино или огненная вода, является самым известным и в то же время наиболее часто употребляемым алкоголем в нашей стране. Самые старые упоминания об использовании слова «водка» на польских землях относятся к пятнадцатому веку, и это судебные записи из Сандомира в 1405 году. Тогда слово «водка» использовалось в Польше для обозначения косметики и лекарств, и спиртные напитки были доступны только в аптеках.
Как визуально увеличить глаза и соблазнить взглядом?
У вас маленькие глаза от природы, или, возможно, они стали оптически меньше из-за очков, которые вы носите с минусами? Вы задаетесь вопросом, как вы можете эффективно увеличить их? Ответ прост: макияж! Мы представляем
Утро с ВолодимирМедиа
Сегодня, 25 марта, и свой День Рождения празднует Веремчук Николай Климович - советник городского головы. От всей души желаем юбиляру осуществления заветных замыслов, счастья большого и необъятного, тепла и конечно здоровья. Пусть мир и благополучие всегда будут в родном доме и звезды радости сыплются ярким звездопадом на жизненном пути, и всегда рядом будут друзья и родные !!!
Как правильно выбрать цвет рамки
... ваших очков. Вот факторы, которые вы должны учитывать при выборе цвета очков. Тон кожи Определение тона вашей кожи является первым и наиболее важным фактором, который следует учитывать при выборе цвета очков. Важно выбрать цвет очков, соответствующий вашему естественному тону; в противном случае сочетание цветов может создать плоский вид. Кожные тона имеют тенденцию делиться на две основные категории: теплые и прохладные. Более теплые тона кожи имеют тенденцию

Комментарии

Как и многие парни, почти каждый день я сталкиваюсь с одной и той же проблемой - как выйти из дома с гладкой кожей, без красных пятен раздражения?
Как и многие парни, почти каждый день я сталкиваюсь с одной и той же проблемой - как выйти из дома с гладкой кожей, без красных пятен раздражения? Я хочу наслаждаться гладкой кожей и хорошо выглядеть, но бритье не очень приятное занятие, особенно для людей с чувствительной кожей. Вес мужчин жалуется на раздражение от бритья, и в среднем каждый третий из моих друзей описывает их как серьезные. Я, вероятно, повышаю свою статистику по крайней мере в два раза. На протяжении многих лет
Как увеличить маленькие глаза с помощью подводки для глаз?
Как увеличить маленькие глаза с помощью подводки для глаз? В случае техники увеличения глаз очень важно, чтобы у нас был черный карандаш для глаз. Мы можем выбрать черную линию на глазу мягким карандашом, а также гелевой подводкой для глаз или маркером, например. Супер Линер Суперзвезда L'Oréal Paris с чрезвычайно интуитивно понятным наконечником, позволяющим подгонять веко при каждом движении. В этом случае,
Что он должен надеть, чтобы не запятнать красоту невесты?
Что он должен надеть, чтобы не запятнать красоту невесты? Так как же выбрать свадебный макияж? Какой свадебный макияж выбирают невесты чаще всего? Большинство женщин в Варшаве делают ставку на свадебный макияж с акцентом на темные глаза и сильным контуром лица в сочетании с яркостью. Это правда, что такая косметика выглядит как красная ковровая дорожка, но мы должны помнить, что она выбрана по типу красоты, букету цветов, освещению

Как визуально увеличить глаза и соблазнить взглядом?
У вас маленькие глаза от природы, или, возможно, они стали оптически меньше из-за очков, которые вы носите с минусами?
Вы задаетесь вопросом, как вы можете эффективно увеличить их?
Как и многие парни, почти каждый день я сталкиваюсь с одной и той же проблемой - как выйти из дома с гладкой кожей, без красных пятен раздражения?
Как увеличить маленькие глаза с помощью подводки для глаз?
Что он должен надеть, чтобы не запятнать красоту невесты?
Так как же выбрать свадебный макияж?
Какой свадебный макияж выбирают невесты чаще всего?

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью