Мужские бритвы. Какую бритву купить?

Уход за волосами на лице является одним из тех видов деятельности, которые следует делать регулярно. Поэтому хорошо адаптированное оборудование, отвечающее основным потребностям пользователя, на вес золота. Именно здесь важны точность, экономия времени и энергии, а также дизайн. Одним словом - надежность. Ниже приведен список из пяти мужских бритв, которые мы выбрали, которые подойдут даже самым требовательным.

Philips Multigroom Series 7000

Philips Multigroom Series 7000

Фото: пресс материал

Philips - всемирно известный производитель бытовой электроники. У него очень широкий ассортимент продукции, в том числе ряд предназначенных для специальных миссий для мужчин. Multigroom Series 7000 не только стрижет, но и укладывает волосы на лице, благодаря 14 насадкам, включенным в набор. Технология DualCut позволяет резать в двух направлениях, а самозатачивающиеся лезвия гарантируют, что после пяти лет использования они будут такими же эффективными, как и в первый день. Среди дополнительных аксессуаров есть щетка для чистки, и все может быть упаковано в элегантный чехол. Литий-ионная батарея обеспечивает 120 минут непрерывной работы, а для полной зарядки требуется час. Бритва проста в использовании и может использоваться как сухой, так и мокрой - нескользящая рукоятка позволяет точно держать оборудование в руке. Большой плюс в том, что он посвящен не только лицу, но и всему телу.

Проверьте предложение!

Ремингтон Hyper Flex Aqua Pro

Фото: пресс материал

"Большая и выразительная борода или нежные, едва заметные волосы на лице? Независимо от того, что вы предпочитаете, у нас есть триммер, который отлично работает », - пишет производитель, основанный в 1979 году, бренд Remington. Он также гарантирует, что с продуктами, которые они подписывают, выполнение миссии по резке будет быстрым, легким и, что самое главное, удобным. Лезвия Comfort Flow перемещаются независимо друг от друга, вверх и вниз, что повышает эффективность бритвы. Система Turbo Boost может справиться с любым, даже самым упрямым волосом на лице. Индикатор уровня заряда литиевой батареи является светодиодным и придает устройству привлекательный, современный вид. Бритву можно использовать как сухой, так и влажной, а гибкая адаптация к индивидуальным особенностям лица или шеи обеспечивает максимально гладкое и точное бритье.

Проверьте предложение!

Philips Hairclipper 9000 Series

Фото: пресс материал

Второй продукт марки Philips появляется в нашем списке. На этот раз это бритва для волос Hairclipper 9000 Series. Бритва с цифровым интерфейсом, отображающая команды, а также информацию о выбранной длине резки. Он оснащен сенсорным экраном, который интуитивно понятен и приятен в использовании, и который можно при желании заблокировать, выбрав одну из 400 настроек, наиболее соответствующих нашим потребностям. У оборудования есть 3 съемных колпачка, а нож съемный, что, безусловно, облегчает очистку. Литий-ионный аккумулятор также имеет функцию Turbo, время работы достигает 120 минут, а время зарядки - его пропорциональная половина. Производитель гарантирует, что Hairclipper 9000 Series подходит для всех типов волос - тех, которые все менее и более устойчивы к укладке, а его титановые лезвия Hairclipper подстрижены с точностью до 0,1 мм.

Проверьте предложение!

Babyliss Super Sturble

Фото: пресс материал

Babyliss - это гарантия профессиональных машинок для стрижки, с очень высокой полки. Super Stubble - это 100% водостойкий продукт, поэтому вы можете использовать бритву как сухую, так и влажную. Встроенные лезвия гарантируют точные и высокоэффективные разрезы. Голова движется во время бритья, что позволяет ей идеально адаптироваться к лицу, тогда как длина регулировки бороды варьируется от 0,4 мм до 5,0 мм. ЖК-дисплей информирует пользователя об уровне использованной батареи, а также о том, какой уровень резки был только что выбран. Чистка бритвы очень проста и происходит под струей воды. С другой стороны, литий-ионная батарея обещает работать на пресловутой «максимальной скорости», даже когда батарея достигает минимального уровня заряда.

Проверьте предложение!

Philips Star Wars Special Edition

Фото: пресс материал

Нам нравятся брекеты, поэтому наш список 5 лучших мужских бритв одновременно открывает и закрывает известный бренд Philips. На этот раз это специальное издание из серии Star Wars. Хотя это звучит удивительно, у этой бритвы есть 27 самозатачивающихся ножей, в 5 овальных головках, которые приспосабливаются к форме лица. Эта система имеет благодарное название «Comfort Cut», которое также очень хорошо идентифицировано. Еще одна система защиты кожи и способность выполнять задачи как сухие, так и мокрые - в соответствии с предпочтениями. Philips Star War Special Edition оснащен точным триммером и защитным колпачком. Литий-ионная батарея обеспечивает 50 минут непрерывной работы, что соответствует 17 циклам волос. Полная зарядка, как и у двух других продуктов от Philips, занимает полный час. Эргономичная ручка позволяет удобно и точно захватить бритву.

Проверьте предложение!

Вспоминая первое впечатление - помните, что у вас есть возможность сделать это только один раз. Поэтому постарайтесь сделать так, чтобы ваш человек запомнился надолго, и подумайте только о превосходной степени.

Смотрите также:

Вы не успели приготовить супы? Теперь вы будете делать их быстрее!

Жидкая витаминная бомба. Это может помочь вам поставить вас на ноги

Похожие

Обзор бритвы Philips S7780

Комментарии

Как мы узнаем, когда брить и мыть бритву?
Как мы узнаем, когда брить и мыть бритву? Интуитивно понятный дисплей Phillips представляет наиболее важную информацию: 3-х уровневый индикатор батареи, показатель необходимости очистки, индикатор низкого заряда батареи, индикатор замены головки, индикатор блокировки хода Заряжать литий-ионные аккумуляторы приятно, продумано в разных ситуациях. Есть два варианта на выбор: короткий заряд парамута, достаточный
Как купить хороший выпрямитель?
Как купить хороший выпрямитель? Вопреки внешнему виду, это не так просто. У нас есть много моделей на рынке в различных ценовых диапазонах. Если вы еще не приняли решение, мы надеемся, что наш рейтинг 10 лучших выпрямителей для волос поможет вам выбрать идеальную модель для вас.

Как мы узнаем, когда брить и мыть бритву?
Как купить хороший выпрямитель?

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью