Главная Новости

Подушки для сна от компании ООО Регион-Воронеж

Опубликовано: 06.04.2021

Подушки для сна

ООО Регион-Воронеж принимает заказы и продает подушки для сна от производителя в г. Иваново.

Для здорового функционирования организма человеку необходим полноценный и комфортный сон. Подушка – постельная принадлежность, которая отвечает за правильное положение шейного отдела и головы во время отдыха. К подбору подушки необходим индивидуальный подход, учитывающий возраст и особенности организма.

Выбор подушки в компании Регион-Воронеж

Интернет-магазин подушек для сна в Воронеже имеет в своем ассортименте:

  • подушки с синтепоновым наполнителем;
  • ватные подушки;
  • подушки из лебяжего пуха.

Синтепоновая подушка – бюджетный вариант выбора. Она легко стирается, износостойка и гипоаллергенна.

Ватные подушки имеют небольшую цену, изготовлены из натурального хлопкового волокна, экологически безопасны, а ватный материал очищен от любых примесей. Технология пошива подушки основана на многослойности и спрессовании наполнителя, поэтому ивановские ватные подушки не образуют комков. Продукция фабрики мягкая, дышащая и не вызывает аллергических реакций на коже.

Подушки для сна

Подушки с лебяжим пухом долговечны, при правильном уходе могут эксплуатироваться десятилетиями. Пуховые подушки при минимальном весе могут иметь большой объем. Цена изделия зависит от размера подушки и степени ее набивки натуральным пухом.

Подбор размера и мягкости подушки для сна

Компания в Воронеже реализует со своих складов подушки стандартных классических размеров: 70×70, 60×60, 50×50, 50×70. Интернет-магазин принимает индивидуальные заявки на пошив изделий нестандартных размеров.

Любителям спать на боку специалисты советуют приобретать плотные подушки среднего размера. Если человек спит на спине, то ему следует купить большую и высокую подушку средней мягкости. Для любителей ночного отдыха на животе предпочтительнее заказать подушку мягкую и небольшого размера.

Чехлы для всех видов подушек изготовлены из тика, бязи и полиэстэра. Все материалы безопасны для здоровья и не содержат токсичных красителей.

Подушки для сна

Клиенты ООО Регион-Воронеж

Постоянные покупатели компании – это частные лица и организации, снабжающие гостиницы, больницы, общежития, армейские казармы постельными принадлежностями.

Весь товар сертифицирован, имеет гарантию от ивановского производителя. С условиями покупки, ценами и системой скидок можно ознакомиться на сайте Vorоnezh.Sclad.Ru.

Новости

  • Оформление торжеств
    21.11.2014
    Оформление торжеств

    Оформление мероприятий цветами и декорация тканью: свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративные вечеринки, выставки, конференции, семинары, презентации.Правильная организация праздников и планировка работы для Вас и Ваших сотрудников — это залог успешного развития бизнеса. Мы предоставим полный комплекс услуг по оформлению специальных мероприятий любого масштаба. Опыт наших проектов по-своему индивидуален. Мы готовы предложить именно... 
    Читать полностью

Статьи о цветах
  • Свадебные букеты
    Свадебные букеты

    Безумное счастье воссоединения в браке, прекрасная церемония, счастливые лица гостей… Несомненно, свадьба... 
    Читать полностью

  • Роль и значение цветов в нашей жизни
    Роль и значение цветов в нашей жизни

    Еще с давних времен цветы в жизни людей играли огромную роль. Они всегда ассоциировались с любовью, радостью, хорошим... 
    Читать полностью

  • История цветов
    История цветов

    Искусство украшать живыми цветами, листьями, ветками, плодами и другим декоративным материалом праздничные процессии,... 
    Читать полностью

  • Цветочные традиции в Европе
    Цветочные традиции в Европе

    В Западной Европе в XIV в. распространилась мода на ароматы, а вместе с ней и на небольшие букетики из пахнущих цветов.... 
    Читать полностью

  • Цветы для свадьбы
    Цветы для свадьбы

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Букет из белых роз тонко подчеркнет красоту... 
    Читать полностью

  • Цветочный этикет
    Цветочный этикет

    В нашей жизни ни одно торжественное событие не обходится без цветов. При этом очень важно соблюдать цветочный... 
    Читать полностью

rss